16 сент. 2009 г.

Осторожно: ЕДА!

Приветствую Вас!

Хочу начать ведение этого сайта о здоровом питании и видео материала, который даст общее понимание того, чем же мы, современные люди, на самом деле питаемся. Возможно, эта информации подтолкнет Вас к тому, чтобы пересмотреть свой рацион питания и более внимательно относиться к тем веществам и продуктам, которые попадают в Ваш организм.

Внимание! Материалы, которые я выкладываю, показывают ту ситуацию, в которой оказалось общество развитых (цивилизованных) стран нашей планеты. Выкладывая эти материалы в блоге, я НЕ имела намерения запугать или посеять панику. Моя цель - проинформировать вас о сложившейся ситуации. Но хочу, чтобы Вы воздержались от того, чтобы впадать в полный пессимизм, апатию или ощущение безнадежности. Журналисты могут, преподнеся факты, очень сильно сгущать краски. Это их работа – чем красочнее и сенсационнее преподнесен материал, тем выше рейтинг программы.

Наше же дело – воспринять факты и информацию, сделать свои выводы и защитить свою семью от пагубного воздействия описанных продуктов питания. Предостерегаю Вас также от борьбы с негативной ситуацией, лучше давайте начнем движение за экологичный (здоровый) способ и стиль жизни. Помните: когда Вы боритесь против чего-то, то предаете этому еще большую силу, так как отдаете ему свою энергию и время.

Так что давайте будем нести эту информацию, но при этом выступать за здоровый образ жизни!

Часть 1.



Часть 2.



P.S.: Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS или E-mail

1 комментарий: